Виктория Ситникова

У кого телефон НТС Грация? Как поменять мелодию на будильник? Ставятся только родные, а они такие отвратительные!!! (((

Елена Торопова

Как выриант можно поставить мелодию через сторонний музыкальный проигрыватель. у меня стоит pro player.так вот у него при проигрывании в настройках можно поставить мелодию на звонок.