Случайный Прохожий

Что вы скажите о человеке, который ставит себе на телефонный будильник фашисткий гимн?

Виктория Тырса

Отправить сучёнка в Бухенвальд!!

Олеся Пономарева

Здорово. Только объясните, пожалуйста. Что такое фашисткий гимн? ? Гимн фашизма? 0_о А гимн демократии Вы не подскажете? Или капитализма?

Светлана Пронина

если он русский, то по видимому, он не знает истории России... а родители его не занимаются его воспитанием...

Манас Абдиев

Что он гамадрил и чмо поганое.

Людмила Тузова

Полное отсутствие памяти, совести и наверное чести.

Анастасия

Да ничего. Это его дело. Вот если бы он пропагандировал идеи нацизма, вот тогда бы дал ему пиздюлей при личной встрече в переделкино. Пиздить ультра правых всегда весело!

Ольга Метелькова

просто ПРЕДАТЕЛЬ.... разве их мало было во время войны???. а теперь случись что их будет ещё больше! за кока-колу Родину продадут....

Дмитрий

видимо, ему ну очень нужно сразу же проснуться. от любого гимна сон пропадает, а от фашистского тем более.

Юрий Васильев

Вы сегодня небось серию Интернов смотрели... А вообще в этом ничего нет такого!! Нас украинцы тоже не особо любят, однако у нас многих их певцы на трубках.

Nihao Nihao

Попробуй ему поставить русский гимн пока он спит. или сверни большую бумагу формата А3 лучше А2 крикни АХТУНГ! АХТУНГ! ШНЕЛЯ! ШНЕЛЯ! ЕБАНАРИЮМ БЛЯЙМУХ КУНИЛИНГРАД БОМБИЕРД НАХУЕВЕРТЕН ШВАЙНЕ АТТАК УИ!!!

Jfhdhj Kbjjkl

каждый сам делает свой выбор. вариантов, почему он так сделал - много -от глупости, незнания до осознанности. не зная причины -я не могу осудить этого человека. спросите у него -почему? Я бы, да и все мои родственники никогда б не поставили такое. мы чтим память наших дедов погибших.

Евгений Дёмичев

И что? У меня вообще нацистский марш стоял веселенький, у наших, к сожалению, таких не было - что тут такого? При этом я немецкий фашизм как-то никогда поддерживать не собиралась) ) При пенсионерах, конечно, старалась не афишировать, им с их стереотипами ничего обьяснять не стоит, а вот молодым-то что?? ?
Значит, гей-парады-это нормально, а ретро-музыка-смертный грех? Лучше бы наш народ реальными вопросами был обеспокоен, а не разжиганием вражды друг между другом по идиотским поводам!

Екатерина Смирнова

вчера кто-то этот вопрос уже задавал. . .Что сказать -Фрицовский фашист он..

Александр Ефремов

Либо он не знает кто это, либо хочет побыстрей проснуться.

Абрам Бульбаш

а мож он не знает, что это фашистский гимн..

Сергей А

прикалывается.

Вера

так он может и не в курсе что слушает
понравилось и все