ЕСТЬ!!! !
Када муж спрашиваетЪ у меня : " Куда ты дела денЬги ?"....Так они ж как вода, хрен их знает кУды они деваютИся...))
Прочие дела домашние
А есть такие...вопросы, которые ставят вас в тупик...?)))
Да, почитаешь-почитаешь... и уйдешь...
Да, но стоит поразмыслить и можно найти выход из тупика
наверное те в которых я некомпетентна и пизать пузтые злова не хочетзя, например что казаетзя возпитания подрозтков, которые пьют, курят, а их мамы прозят здезь зовет.
А что таклое..?))) · Грубая мужская правда!)))))))))))))))) )
один из них
НЕТ.. . если меня пытаются поставить в тупик своим вопросом я тут же ставлю в тупик своим ответом. Это очень просто.. . на любой вопрос даю любой ответ.
Да. Например: где выход из матрицы? Что надо агентам от человека? Зачем им в реальный мир? Почему используют жучков? Почему ИИ хотят уничтожить людей?
"Где кончается Вселенная? "
Да!!!! и очень много....
Да - "какая твоя цель в жизни? "
-Расскажи что-нибудь. (...?)
-Как дела? (Какие дела могут быть у бездельницы? )
-Почему Вы не советуетесь со своим научным руководителем по поводу курсовой работы? (Несколько раз подходила, так что-же Он ничего не посоветовал)
-Еще не замужем? (Мне лишь 22 года. Зачем меня так часто туда отсылать? )
-В чем смысл жизни? (Он есть, но Я его не знаю, лишь полагаю и предполагаю. Тема, затрагивающая интересы каждого человека, но не надоело выслушивать абстрактные рассуждения? )
-Хорошая погода! Не правла ли? (Не правда!)
Да, такие вопросы, которые косвенно меня оскорбляют! Как, например, была тут одна, которая поливала грязью многодетных. (Я одна воспитываю четверых детей) . А вчера один чел ("блатной" иномарошник) тут обматюкал водителей ГАЗелей. (Я 7 лет являюсь водителем моей ГАЗельки) . В общем-то я понимаю, что это я так реагирую, но неприятно. И не всегда знаешь, что им ответить - и отвечать ли вообще!
Назым Бейсенбаева
Вы наша гордозть!!!Четверо детей!!!!Молодец!!!!