Прочие дела домашние

Зачем жизнь ставит нас в тупик? Вы часто в тупике оказываетесь?)

Жизнь вас испытывает на прочность :)) Закаляет. Без тупиковых ситуаций не было бы никакого развития, так, зеленое болото. Зато, если вы с честью вышли из тупиковой ситуации, так начинаете хорошо себя чувствовать... Удачи вам!
Дарья Евстратова
Лучший ответ
Тупиков не бывает, бывают люди, которые выходы находить не умеют)))
Gauhar Temirova
Чтобы был опыт как из них выходить.
Маша Д
Маша Д Доброго вечера, Танюша. И никаких тупиков!
Зачем?? ) ну чтобы мы остановились и подумали ...) а то часто бежим ..бежим... а куда, сами не знаем))))) ) Добрый вечер)
Жизнь не ставит в тупик. Если человек не видит выхода, это говорит только о том, что он мало знает и не хочет думать.
проверяет на сообразительность на веру и на позитив
оказывалась, сейчас себе такую вольность не позволяю:) ) слишком много людей от меня зависит и я нахожу выход по любому....
раньше бывало, сейчас уже нет, хотя все течет, все меняется....
Юля Великанова
А затем, чтоб училась жить так, чтобы в любой ситуации оставлять для себя хотя бы две лазейки из всякого тупика. Случалось по молодости.
тупик оказывается с выходом в итоге, не так ли?)))
нет. люди сами програмируют себя. сами начинают думать о плохом и жалеть себя! поэтому Я ВСЕГДА думаю о хорошем, даже заставляю когда не очень хочется)
если я зашла в тупик, я иду в другую сторону, где его нет)... ведь откуда-то я пришла)))
Загоняет жизнь в тупик и я беру кувалду
Чтобы вы научились находить выходы из этих тупиков и тем самым приобретали опыт жизни.