Прочие дела домашние

как попросить 500 тысяч у миллионера чтобы погасить долги. Я в тупике не знаю что делать. Я в тупике не знаю что делать.

Arevik Araqelyan
ахахахахахахахаха))))))))))))))))))))))))))))) )
если он те их даст, то вы из оперы "тупой и еще тупее"
Гульсум Мансурова
Лучший ответ
надо занять у 500 человек по одной тысяче
Асем Нокушова
Никакого тупика. Просто работать и потихоньку рассчитываться.
Он потому и миллионер, что у тебя долги.
Жанерке Андас
у банка просите . он вообще миллиардер )
таки внешность у вас не просибельная.. .
а на что же у вас ушло 500 тыс? на сладкую жизнь?
Равза Юсупова
Каждый человек от рождения миллионер - все донорские органы в организме здорового человека оцениваються в 6 300 000 долларов.
Юлия Демлер
Ага, сейчас все миллионеры страны побежали и скинулись тебе по пол ляма))) ) Губки скатай) Работай, зарабатывай, а не проси у чужих. Оно им нах не надо, тебе помогать, за твои долги платитть.
Людмила Ботова
Продайте то, на что вы брали эти 500 тысяч, и отдайте долги.
это не так уж много около 20000 долларов, обоснуйте ему на что будете конкретно тратить и как отдавать будете, можете что-то предложить в заклад, например, дом, новую машину, сделать что-то героическое- спеть, сплясать, снять фильм
Не надо было вестись на кредиты.
А сейчас займите в одном банке, положите в другой. Постепенно закроете.
Яна Лис
Так от этого ваши долги не уменьшаться, а он перестанет быть миллионером...)
Не нужно было в долг брать чтоб потом не просить)))))))))
если б было все так просто и миллионеры занимали бы нам деньги когда они нам нужны, но не для того он стал миллионером, чтоб кому то отдавать свои деньги
здравствуйте. у меня возникли проблемы с работой. задержка зп. увольнение. моей маленькой дочке уже не на что покупать памперсы. на плечах ипотека . долги. помогите пожалуйста первое время пока я ищу достойную работу. номер карты 4276 5208 1375 7271. дай бог здоровья!
Ольга Анч
Просто вер что найдется кто-то и одаст те ети денги. Будь уверена .
Alex-Sandra Lin