Прочие дела домашние

Часто ли вы оказываетесь в дождь без зонта?

Частенько. Ну не люблю я зонты таскать в руках. Да еще у нас в городке очень узкие тротуары и много людей, поэтому раскрытый зонт всем мешает. Если и намокну чуть, то не беда.
Юлия Лескевич
Лучший ответ
Все время))))))))) ) Нет у меня зонта.
_.
_-B-E-M-@-_ .
беру зонт нет дождя, не беру есть дождь..
Очень часто. Я очень не люблю ходить с зонтом,
.
никогда/// я его (зонт) вообще никогда не выкладываю - только из сумки в сумку перекладываю///
То есть - зонт у меня с собой есть всегда но вот использую я его не часто потому что обычно доставать и открывать лениво///
Постоянно!
Не беру сознательно. Люблю дождь и не люблю зонты!
Анна Артемьева
почти всегда
всегда
Klara Aubakirova
Довольно часто. Поэтому у меня вся одежда с копюшоном, и я езжу на автомобиле.
постоянно, т. к. я не ношу зонт и тащусь от дождя! ну и что, что косметику смоет?!?!
в эту осень чаще была с зонтом, но без дождя))))) как и сейчас зимой в шубе но без снега)))))
Специально покупаю одежду с капюшоном, с зонтом таскать ся не удобно.
Елена Лелюк
Всегда!!!! если я беру зонт - то дождя нет, если не беру, то обязательно пойдет дождь!!!!
часто.. . а ещё бывает его выложу, чтоб лишнее не тоскать.... и.... дождь!
стараюсь таскать зонтик всегда и всюду.. иза мейкапа)) а то потечёт всё,и ч ё я буду делать?
да! У меня всегда так.. Выйду, посмотрю на небо думаю, А дождя ТОЧНО не будет! Так это означает что он будет стопроцентно!
Akerke Ospan