Прочие дела домашние
а вы ходите в дождь без зонта,чтоб все видели как вам идут мокрые волосы?
прям в ливень идете и думаете .."Оо!!! мои мокрые волосы так идут мне ! О! боги!"
Специально не хожу)) ) Бывает попадаю под дождь, но редко. Не иду, а бегу. .
Бегу и думаю: Как мне идут мокрые волосы, мокрая одежда ...и замызганные в грязи ноги по колено)))
хм.. скорее я просто не люблю ходить с зонтом
из-за этого 3 раза за лето попадал в ливень - хотя там и зонт бы не помог, потому что все улицы затапливало, что приходилось чуть ли не плавать
Я хожу в дождь без зонта что бы все видели как мне пофиг на этот дождь =)
Когда дождь меня больше не волосы беспокоят- а мейк на лице- вдруг размажится, потечет.. . вот такие дела.
Ага, попала я в конце этого лета под ливень, зонт не спас. А волосы после этой воды дождевой превратились в ничто--повыпадали, стали какие-то серые, тусклые, посеклись.. Волосы-то я потом месяц восстанавливала. И вот думаю--под какой же я кислотный ливень-то угодила?...
ахаха)) ) да и еще я думаю: О Боги как я невероятно красива с размазанной тушью и пудрой....)))
неа, я под зонтиком хожу, чтобы все видели какой у меня красивый зонтик.
"прям в ливень идете и думаете .."Оо!! ! мои мокрые волосы так идут мне! О! боги! "" - ахаххахахах пацталом
а потом заболеть нехватало.... хотя когда у меня была химич. завивка, мне очень шли мокрые волосы.
Они красиво завивались.
Я просто люблю дождь. А зонта у меня вовсе нет.
хорошо подмечено)))
ДА, приходится. Особенно, когда дождь ни с того, ни с сего начнется. :)
А я бегу и думаю - о боги только б меня не увидел кто знакомый в таком виде а то прям кошка драная какая то! А разве мокрые прилизанные волосы хорошо?? ? А вообще то когда ливень, думаешь не о том идут или нет, а как домой попасть скорее.
А мне мокрые волосы вообще не идут.... Точно подмечено, что как прилизанные.)) ) Когда дождь я скорее думаю, как бы скорее добежать в тёплое, сухое местечко и укататься под плед и горячим кофе..))))