Прочие дела домашние
Если ваши родственники заваливают вас вопросами которые ставят вас в неловкое положение что вы предпочитаете делать?
Сразу говорить им, что на подобные вопросы отвечать не буду.
Ничего))) Делаю все, чтобы этой ситуации не было)))
Молчать и улыбаться) )
Мои родственники давно в курсе, что я делюсь только той инфой, которой считаю нужным поделиться.
С родственниками мужа сложнее. Они не столь понятливы)
Меня сложно поставить в неловкое положение.. . Какие вопросы, например?
Смутно представляю, какой вопрос родственников может меня поставить в неловкое положение..
Отвечаю так, что им больше не хочется спрашивать.
неловкое положение- это поза раком)))
"Леди моего воспитания никогда не испытывают чувства неловкости, митер Льютон, " - С. Моэм. "Любовный круг".
Обычно мне вопросов не задают, я часто бываю в плохом настроении и все посылаю.
о неловком я могу и сама рассказать, но это смотря кому. А так никаких прямых ответов, особо надоедливым в лицо скажу, чтоб отвалили
"это мои проблемы! "
Если задают вопросы, на которые я бы не хотела отвечать, так и говорю, что отвечать не буду и об этом говорить не стану. Раньше я была очень спокойной и милой девочкой, которая никогда не отказывала, поэтому сейчас все удивляются такому ответу и больше не спрашивают))))
я такое наотвечаю, что им самим неловко станет!
Да я вообще свела общение с родственниками до минимума. Живу и радуюсь!
Лучше сразу сказать и все!!
Отвечаю вопросом на вопрос