Прочие дела домашние
Скажите, а Вас когда нибудь продавцы ставили в неловкое положение?)
Анекдот))) Заходит мужчина в аптеку и что то шёпотом спрашивает у продавщицы. Та возмущается: ---Какие ещё "защитные средства"? У нас тут аптека, а не Министерство обороны!
У меня чаще бывает что я ставлю сама себя в неловкую ситуацию))) Однажды с подружкой пошли в магазин купить ей сигареты ,,L&M,, облегчённый и мне жевачку орбит яблочный. Ну я подхожу и говорю ,,Мне пожалуйста яблочный L&M и облегчённый орбит.,, Продавщица стоит на меня смотрит и тихо так говорит ,,Может наоборот?, , Я с гордым, красным лицом извинилась и повторила всё правильно!
Однажды я покупала не ,,Крупную соль, , а ,,Сольную крупь,,.. ух.... частенько у меня такое бывало, всё не упомнить))))))) Но сейчас вроде научилась говорить)))))))))))))
Однажды я покупала не ,,Крупную соль, , а ,,Сольную крупь,,.. ух.... частенько у меня такое бывало, всё не упомнить))))))) Но сейчас вроде научилась говорить)))))))))))))
На всё реагирую спокойно и адекватно.
Вот 15 минут назад. Ходила в Патэрсон, посчитала мне кассир и спрашивает: "Вы на пенсии? ". а я что-то и растерялась, спрашиваю в ответ: "А что, похоже? ". Она говорит: "Да нет, просто у нас в это время пенсионерам скидка... " А я теперь и думаю, может я плохо в отпуске отдохнула????
В некоторых, якобы фирменных магазинах, спрашиваю размер - 50. С презрительной миной говорят - эта фирма шьет только до 46. Один раз достали - повернулась попой и говорю - вот, в Хельсинки купила юбочку этой фирмы - там до 54 все размеры есть.
Очень редко, чаще бывает, когда они могут нахамить или стоят/сидят за прилавком с очень недовольной миной, обиженные на весь мир, но не все, разумеется, так, отдельные экземпляры...
Я пришла за таблетками от кашля, и стала требовать таблетки под названием "туарег"...Потому что в голове другое было
Причём мне какое-то время их искали.
А лекарство тиапек (или тиапак) называлось
Причём мне какое-то время их искали.
А лекарство тиапек (или тиапак) называлось
Ну если ставят - оьычно пеервожу все в шутку, смеюсь, что им аж неловко становится. А если хамят - тут уже - холодная вежливость.
Было дело. Покупала платье. Спрашиваю: "А это платье с задницы вверх слазить не будет? " Ответ: "То что Вы называете - задницей, у Вас нет"
Да, вижу, что обсчитывает, а сказать не могу ...
Один раз зашли с подружками в магазин, там юбка висит S. Mы спрашиваем, а есть М и L. Taких размеров не оказалось, и продавщицу это видимо очень сильно задело, она начала орать, что нам нужно в магазин напротив. Магазин напротив называется XXXXL. Честное слово!! ! Можете представить, какая она дура. Мы только поржали над ней: -)))
вроде бы не было.
Я не попадала в подобные ситуации, но сама нередко была свидетелем почему-то именно хамства к другим людям (особенно пожилым) . Обидно, что такое не уважение.
в неловкое положение, пока нет, а вот грубят очень часто
у меня бывало))) и тож в аптеке ...но все обошлось хорошо но выхожу и лицо вся в красном)
Они типа считают, что они умнее, в профессиональных качествах возможно, но коснись другого вопроса затыкаются и сказать нечего!!!!
Похожие вопросы
- Родители!)А Вас когда нибудь Ваши дети ставили в неловкое положение?))))))
- Вас когда-нибудь ставил в неловкое положение ваш ребенок? Я со своим сыном зашла в аптеку, аптекарша была косоглазой, мой
- За Вами когда-нибудь захлопывалась дверь, без ключей...оставляя Вас в неловком положении? Как выкрутились?)
- А Вы попадали в неловкое положение с несоответствием одежды и ситуации? ( + ) ))))
- Вот чтож некоторые люди тупые или просто им нравится людей в неловкое положение ставить?
- подруга постоянно ставит меня в неловкое положение
- Дети как губка, все впитывают....буквально все) ставили вас в неловкое положение?)
- Если ваши родственники заваливают вас вопросами которые ставят вас в неловкое положение что вы предпочитаете делать?
- Вот скажите. . .а вы умеете поставить себя в неловкое положения. . и при этом посмеятся?)) ) над собой?))
- Как Вы считаете : "Поставить в неловкое положение" - это как или куда???))))
Спасибо!!!!