Однажды мой сын, будучи маленьким, признался родителям своего друга, что видел, как папа у мамы сисю сосал.
Рассказывала знакомая: маленькая девочка ехала в автобусе с мамой, напросив сидел бородатый мужчина. Девчушка пристально смотрела на бородача. Тот заметив взгляд спросил: Что на твоего папу похож, на что малышка ответила: Нет, на мамину письку.
Прочие дела домашние
Дети как губка, все впитывают....буквально все) ставили вас в неловкое положение?)
из наблюдений: маленькая девочка сидит с матерью в поликлинике в очереди. Мать ей что-то говорит (молодая женщина) и дочь выдаёт громко: "фу, почему у тебя изо рта пахнет неприятно" и морщится. Я упала. . такую дочу иметь --и враги не нужны
ºβy Irishka
Хех, устами младенца глаголет истина!
было дело...))) младшую дочь вела из садика...)) она увидела старенькую бабушку, скрюченную с палочкой...))) дочка так и закричала на всю улицу: мама, смотри.... баба-яга идёт.... все люди стали оборачиваться...)))) и та бабуля тоже.... я подошла к ней и извинилась за дочку.... хорошо, что бабушка с понятием оказалась.... скорее дочку в охапку и домой...)))) пришлось дома объяснять, что не только баба яга ходит с палочкой...))))
Племянница на кассе кинула в тележку упаковок 5 презервативов, крича на весь магазин: " А это что бы у мамы голова не болела".
Смеялись все)))) ) Выбежали из магазина пулей)
Смеялись все)))) ) Выбежали из магазина пулей)
пока могу сказать сыну (3.4 года) только спасибо, неожиданно приятные отзывы в садике!
дааааа ...племяник всегда в такое положение ...зато все программеры с которыми я общаюсь всегда рады его видеть больше чем меня ))
Пока дети маленькие, очень часто ставят родителей в неловкое положение, в плоть до того, что даже неприличное. Раньше были общая баня (пока своей небыло), она топилась по определенным дням, например пятница-женский день, а суббота мужская. Пришла мама с ребенком 3л. Пока мама готовила воду в тазах, ее сын оглядывал всех. Подойдя к одной из женщин проговорил: -А у моей мамки титьки больше, чем у тебя. Раскрасневшая мать схватив ребенка за руку увела в свой край.
Похожие вопросы
- подруга постоянно ставит меня в неловкое положение
- Если ваши родственники заваливают вас вопросами которые ставят вас в неловкое положение что вы предпочитаете делать?
- Родители!)А Вас когда нибудь Ваши дети ставили в неловкое положение?))))))
- Вас когда-нибудь ставил в неловкое положение ваш ребенок? Я со своим сыном зашла в аптеку, аптекарша была косоглазой, мой
- За Вами когда-нибудь захлопывалась дверь, без ключей...оставляя Вас в неловком положении? Как выкрутились?)
- А Вы попадали в неловкое положение с несоответствием одежды и ситуации? ( + ) ))))
- Скажите, а Вас когда нибудь продавцы ставили в неловкое положение?)
- Вот чтож некоторые люди тупые или просто им нравится людей в неловкое положение ставить?
- Вот скажите. . .а вы умеете поставить себя в неловкое положения. . и при этом посмеятся?)) ) над собой?))
- Как Вы считаете : "Поставить в неловкое положение" - это как или куда???))))