Наталья Андрушко

Подскажите модель телефона НТС

Недорогой (до 15 тыс) , 5-8 мегапиксельная камера, фронтальная камера, диктофон, Wi-fi, множество других функций, хорошая батарея, камера со вспышкой. Все что связано с интернетом и функциями через интернет меня не интересует, я им не пользуюсь. Громкий звук, хорошая камера, четкость и батарея, которая не разрядится через день - это все, что мне нужно.
Или просто дайте ссылку на сайт, где можно выбрать телефон по этим категориям. Я искала, но на сайте было мало моделей, а официальный сайт неудобный вообще!

Кириллиус Фамилия

От розетки до розетки жить будешь. Не рекомендую.

Вася Скотников

у HTC у всех слабая батарея и слабый звук. у меня у самого было много разных моделей этой фирмы и сейчас сенсейшин хе, тоже им не доволен (о том что писал) . И греется аппарат при играх и различном пользовании