Светлана

на какой модели нтс есть видеовызов

Дмитрий Орлов

На Htc фронтальная камера предназначена только для Skype,видеовызовы не поддерживаются....

Ба
Бахриддин

который на винде НТС должен поддерживать видеовызов
а вообще этот вопрос надо уточнять у операторов, т. к. они на данный момент предостовляют такие услуги и не бесплатно. Знаю что на андроидах самсунги последних поколений имеют такие функции насчет НТС незнаю, с таким вопросом к операторам