Игорь Ковешников

есть ли на нтс инстаграм и можно ли делать скрины? есть ли на нтс инстаграм и можно ли делать скрины?

Виталий Юрьевич

А причём тут производитель смартфона? Есть приложение Инстаграм для операционной системы Андройд. Значит все-все-все андройд–смартфоны могут установить это приложение! ! !Так что если речь идет о смартфоне НТС на Андройде, то да, есть приложение Инстаграм для Андройд. Вы просто когда купите смартфон, будете выполнять первичные настройки, чтобы в дальнейшем пользоваться официальным магазином приложений от google. И когда Вы всё настроите, Вы зайдёте в Маркет и установите себе на смартфон всё что захотите, в том числе и Инстаграм. (Для НТС на Windows Phone в принципе тоже есть приложение Инстаграм. ) СКРИНШОТЫ могут делать все-все-все андройд–смартфоны, которые работают на версии ПО от 4.0 и выше! На устаревших версиях операционной системы скриншоты делаются с помощью специальных приложений. А на версиях Андройд 4.0: 4.1: 4.2: 4.3: 4.4 скриншоты можно делать без каких–либо программ. Зажимаются одновременно две клавиши (питание+увеличение громкости) и всё —скриншот готов и автоматом сохраняется в галерею.