Максим Терехов

ищу новичка кто программирует на си++, давайте вместе программировать

Анас Эль Сайед

Я сайт создал, сам тоже учусь программировать, учусь в основном на своем сайте(первый раз я его год назад создавал на бесплатном хостинге, там и начинал учиться)...
Пользователи задают вопросы, я на них отвечаю, предлагаю подключиться:
[ссылка появится после проверки модератором]