С:
Сергей :р

НУЖНА ПОМОЩЬ'СРОЧНО'Что делать если само меню снизу экран с языками и кнопкой пуск исчезают?

Что делать если само меню снизу экран с языками и кнопкой пуск исчезают при запуске компьютера?
Сам компьютер не виснет я сейчас создал этот вопрос через него и открыл браузер через ALT+CTRL+DELETE/Файл/Новая задача

У меня XP и я уже написал, Что делать если само меню снизу экран с языками и кнопкой пуск исчезают при запуске компьютера?
Это значит что снизу полосы с пуск+языками+доп. программами+с открытыми окнами НЕТУ!

Сергей Овчеренко

Правой кнопкой мыши щелкните по панели задач (где и расположена кнопка Пуск и другие) -> зайдите в свойства -> вкладка "Панель задач" -> снимите галочку "Автоматически скрывать панель задач" -> Ок