Боевой Гоблин Из Клана Выдры

где скачать игры на алкатель one touch 918d андроид 2.3

Денис Шмаглиенко

Только на его оф сайте! ) потому что такой аппарат сам себя не поддерживает )) тоже покупали ))) знаем )))

Анастасия

в принципе практически все игры на андроиды до 2,3 пойдут на алкашеке :)) игры для 1,5 игры для 2,2 но на более старшие версии андроид могут не пйоти :)) на сайте 4PDA есть по нашей модели телефона список игр отлично рабтающих на этом аппарате и много еще чсег интеренсого :_))

предидущий комментерка такой тупой а еще мудрец называется не знаешь не лезь идиотка.... у меня лично на алкшеке стоит масса игр :_0 а если дура то уже не поможет ничего в гугл плай магазине игр масса ставьте и не праьтесь если не подходит то просто удалите, вот и всех делов то :-))