Инга Данилова

Нет звука из внутреннего динамика алкатель one touch пикси 2

Купил сегодня алкатель one touch пикси 2 ( В связном сняли с витрины посмотрели вставили сим позвонили проверили хороший звук) Купили - новый в коробке принесли- не витринный- дома обнаружил звук при разговоре из внешнего динамика, как перевести на внутренний обычный или это глюк и придется новый тел сдавать в ремонт уже! есть может настройки- в интернете ничего не нашел.

Его нельзя обменять на новый только по гарантии если бы в интернете покупал то тогда да взяли бы без вопросов.

ОК
Ольга Киселёва

Не надо в ремонт, в течении 2-х недель возврат без проблем в магазине.. . Удачи...

Александра Черникова

Это ТСТ его либо Ремонт либо на экспертизу согласно закону! !