Елена Захарова

Подключил новый sata диск, винда подкинула драйвера, но в моём компьютере его нет, как его туда добавить?

В проводнике его нет, то есть.

Саня Колесников

Для начала его надо форматнуть. Заходи в Управление дисками и там Создай на нём новый раздел.

Lipo Gevorgyan

для начала в БИРС выставляется диски САТА если до этого были только ИДЕ, если САТА уже были, то идем дальше в БИОС определятся новый диск.. . а вот потом уже его надо форматнуть ждя начала в НТФСке, а вот уже после выходите в винде и смотрите ечсть ли новый диск 🙂

Лиана

после разметки и форматирования через службу управления
дисками нужно назначить букву диска, без этого он не будет
виден (в Windows 7).