Катя Токарчук

Проверяют ли? Если для перезачета принести купленный диплом о среднем специальном образовании его будут проверять?

K7
Kain 7

Думаю что да! Многие на этом погорели!

Веталий

сам диплом тебе ничего не даст - ни купленный, ни полученный. нужен вкладыш с перечнем предметов, часов по ним, оценки (зачет) . Если усомнятся в его натуральности то могут сделать запрос в учебное заведение или тупо позвонить и получить ответ. Тогда статья тебе засветит, дорогой... Да прицепом еще народ потянешь. Проще пересдать, чем искать приключение на седалище.