Светлана Глубокова

Как удалить бородавки без побочных эфектов и боли?

В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ!! !

Александр Олейчук

пойти к врачу и с заморозкой

Гайшута Сабитова

Будете смеяться, но мне помогла обычная картошка ))) Ее надо разрезать пополам, приложить к больному месту одну половину. Потом связать ниткой со второй половиной и закопать. Считается, что когда это дело сгниет, бородавка пройдет. У меня прошла!

Михаил Коваленков

Народный рецепт : Ты + друг (подружка) берут десять сантиметров х/б нити (любого цвета) , Вторым пальчиком прижимаешь легонько бородавку. Тебе на бородавке завязывают узелок (узелок соскальзывает вверх ). Узелков как минимум три и более . Затем закапываешь в землю, где постоянно сыро. Когда узелки сгниют-бородавка исчезнет !

Василий

лучше не в домашних условиях, а в медцентре рвх, лазер, азот, ток. эфективно.

Дмитриев Михаил

Абсолютно серьезный совет (избавилась от двух бородавок многолетней давности несколько лет назад) . Намазать сметаной, дать слизать кошке, потом несколько часов не мочить это место водой. Первая бородавка исчезла за пару "сеансов" кошкотерапии, вторая после одной процедуры уменьшилась в размерах, потом через несколько недель словно "распалась" на несколько сегментов и исчезла еще через пару недель. До этого все пробовала-и препараты, и серебром прижигала, но только этот, на первый взгляд, глупый способ реально помог.

Евгения Бойченко

Мне помогла сера из моих ушей.