:) Ингерманландка

Я самостоятельно, через адскую боль, выжог бородавку чистотелом.

Во время выжигания выделялось нечто похожее на смолу черного цвета. Через день воспаление прошло, осталось черное пятно в пальце, наверно засохшее выделение, которое осталось.
Что с ним делать, оно побаливает, может выковорить его, или что то еще?

Джоли Drakon

блин а у меня шипица на пальце тут интересно поможет чистотел? если да то где его взять? А кавырять что то гдето думаю не стоит))))

Альбина Латтарова

марганцовкой обрабатывайте

Леночка Шенина

Чистотелом через боль? От этого разве может больно быть?