Лизачка Колесникова

Что делать, чтобы Оттеночная Тоника не пачкала одежду? ПОМОГИТЕ!

ПОМОГИТЕ!
я крашу волосы в красный цвет и после этого подушки и воротники у одежды красные; (

Valya Kotik

смывать тщательно надо... а не 1 раз... я тщательно мою, и кстати, крашусь тоже красным... у мя ни разу ниче не окрашивалось, даже полотенце.

Ольга Чернышева

хорошо промывай волосы, после чего нанеси бальзам-кондиционер