Einherjar Russland

Здравствуйте! Какой оттеночный тоник Вы посоветуете?

Я обесветилась недавно. Как часто им нужно пользоваться чтобы получить тот оттенок который на упаковке? Хочу пепельный оттенок.

таких как придурок под именем модер, пук тебе в нос, прошу заранее не беспокоить.

Регион

могу посоветовать тоник формы "тоника" сама им пользуюсь! если возьмешь №8.10 - жемчужно-пепельный, то он придаст слегка пепельный оттенок и уберет желтизну волос. Но если нужны действительно пепельные, то можно взять№9. Необходимо просто сполоснуть им волосы, после того как помоешь шампунью, развести чуть-чуть в мисочке и опустить туда волосы на минуту, и все до следующего мытья цвет сохранится