Михаил Дорохин

да блин бежать или нет, почему ответов нет, ??

мне 15 бегаю вторую неделю вчера под ребром кололо, когда бежал а сегодня когда двигаюсь колит тоже, бежать ли мне сегодня ?

по парку

Султанай

лучше не надо! в ванной полежи

Екатерина

беги, нормально, эт пройдет.
только без фанатизма.

Александр

не переусердствуй, нельзя давать резкую нагрузку на организм постепенно повышай нагрузку....

As
Astralbody

Не наедайся сильно перед бегом, если сильно болит просто походи, а потом сбавь нагрузки, бегай не так интенсивно или не так много!

Алексей Юдин

Где бегаешь?

Света Тищенко

Подожди 2-3дня, потом начни с минимальной дистанции, и по чуточку каждый день прибавляй.

Vitaliy Petrenko

все пройдет, бег это естественно. 10-20км в день 6 дней в неделю, в вскр -баня. Результат через год.

Рома Михалькевич

постепенно надо начинать бегать