Роман

почему нельзя блин пит эти угольные таблетки?

я прочитала в вк то что : у меня например 50 кг мне надо за час перед едой выпить 5 таблеток и в день 10 таблеток то -есть 2 приёма курс 10 дней после этого 10 дней перерыв после этого опять! ну ничего пропила я 10 дней от живота по тихой избавляюсь щас жду пока пройдёт ещё 10 дней!)

Татьяна

Угольные таблетки являются сорбентом . то есть очищают желудок. при отравлениях .Нельзя слепо следовать всяким рекламным трюкам.

Наталья Деревягина

....Простите.... а что вы лечите то?

Ти
Тина

Два дебила-это сила, если нету трех дебилов.. .

А если вк напишут, что от удара головой в стену можно похудеть-остатки будете выбивать?