Александр Мизерник

снижаеться ли холестерин после здачи крови? снижаеться ли холестерин после здачи крови?

T7
Triniti 77Rus

с чего бы?

An
Andрей

Конечно нет!! ! Подумайте самостоятельно, при чём тут сдача крови и уровень холестерина в организме? - не при чём! Поэтому, перед тем, как задавать вопрос, вначале хотя бы немножко изучите тему, чтобы над Вами не смеялись.