Shambet Tookeev

скажите пожалуста, кто делал каскадная фильтрация плазмы крови, и поможет, ли при лечения повыщенное холестерина крови .

Дмитрий

вот не надо назначать себе лечение и платить за это деньги! тем более не стоит лишний раз лазить в кровь.. . холестерин замечательно снижается подобранной дозой статинов и диетой! Это конечно не за один раз лечение, а длительный прием лекарств и во время диеты нужно успеть рот закрыть :)) но очень действенный метод. Каскадная фильтрация плазмы крови это "баловство" в данном случае и вам ни к чему.