Наталия Губанова

По каким критериям можно оценить труд работника культуры в санаторно-оздоровительном учреждении?

Ru
Ruslan

Один раз в пять лет труд таких работников оценивает аттестационная комиссия отдела культуры того района, где находится санаторий. Кстати, заработная плата зависит от аттестации.

Валерий

По уровню культуры в таком учреждении, как среди его сотрудников, так и среди отдыхающих.

Данил

Обычно отдыхающим опросные листы выдают. Смотрите как они оценивают

As
Asemoka

по количеству мероприятий, проведенных им

Вера

А чем он у Вас занимается?

Лерочка

По анкетированию отдыхающих