О.
Оксана ...

мне 13 лет. . и я понравилась однокласснику. . после признания он завёл меня на чердак в школе.... нужна помощь срочно!!

мне 13 лет. . и я понравилась однокласснику. . после признания он завёл меня силой на чердак в школе сказал не кричать и никому не рассказывать и наче будет плохо.... у него был нож.... он сказал мне раздеться.. . я разделась. . после он снял шатаны и трусы.. . я чуть в обморок не упала.. . он сказал мне стать раком.. . ну я и стала.. . я боялась поскольку у него был нож.... у него был большой член.. . он втавил мне его в попку.... и сказал мочать иначе он вставит мне в попку 'njun нож.. . он пронзил меня.... мне было очень больно. . после он сказал лечь на спину и раздвинуть ноги. . я так и сделала. . потом он вставил его в мою писю.. . из неё хлынула крровь.... после он засунул мне в ротик свой член и сказал сосать.. . как рассказать об этом....

Оксана Лысенко

иди учи уроки. долбоеб

Ульяна Новикова

больше похоже на больные фантазии.

Милашка

как рассказать.... уже рассказала

Nadeghda Ionkina

Иди в милицию напиши заяву, его посадят и все дела, там зэки очко сверлить будут.

Борис Куликов

глист в мозгах явно не один... он тебя и с крыши заставит прыгнуть.. выгоняй пока не поздно.

Павел Мальков

начнем с того, что в школе чердаков нет, а при таком вы бы уже, милочка, в больнице лежали....