Se
Sergey

Я скачиваю файл через зип архив, но он не открывается. Кто знает какую программу нужно скачать для открытия эт

Кто знает какую программу нужно скачать для открытия этого файла.

Роман Архипов

WinRar или Hamster Lite Archiver

Nastyonka Danilova

http://winrar-ru.com/download.html вот сайт с архиватором должен помочь!

Ирина Сурыгина

7-zip. бесплатная, работает с зипами

Ольга Боева

скорее всего ты скачиваешь не зип, а другой архив или он битый. зип открывается сам, без помощи архиватора. установи 7-zip.