Olga Ramskaya

всем привет!!!! вот такой вопрос к вам ...какая нужна программа чтоб открывать скачиные файлы кроме зип???

Ангелина Шведчикова

Какие файлы, они же разные бывают и разными программами открываются? Например документы открываются офисными приложениями, картики или фотки просмотрщиками, музыкальные файлы тоже проигрывательнужен-отдельная программа, а если ты имеешь ввиду разные архивы, то могу посоветовать 7zip.