Gagik Torosyan

Вопрос по среде Турбо Паскаль.

Раньше писала программу, запускала Ctrl+F9, она исполнялась, на диске появлялось 2 файла: pas и bak.
Сейчас работаю на другом компьютере, ОС та же: XP SP3, нажимаю Ctrl+F9, внутри программа не исполняется, сразу образуется exe-шник, он запускается и работает, а как мне просмотреть результаты внутри Паскаля (Alt+F5 нажимаю - там пусто).

Все получилось, что-то в настройках клавиатуры: через меню или левый Ctrl все запускается. Спасибо.

Евгений Ефремов

Чтобы не создавался .exe-файл, надо выставить в меню Compile Destination: Memory:

Но просмотр по Alt+F5 работает независимо от того, создается exe-шник или нет, проблема в чем-то другом.