Muxammadjon Jalilov

Задачи на турбо паскале

определить в % перерасход электроэнергии среди своего типа потребителей, если отказал потребитель со средним расходом электроэнергии за 5 лет

Алексей Солопов

>определить в % перерасход электроэнергии среди своего типа потребителей
>,если отказал потребитель со средним расходом электроэнергии
Это непонятно русскому человеку. Нет причинно следственной связи между членами предложения. Обратитесь в Образование для начала.