Дарья Савицкая

Помогите с задачей в Турбо Паскале.

Задан массив положительных целых чисел а из n элементов. Для каждого а-итого элемента массива, идущего по опрядку за а-итым и больше чем а-итых, выберем элемент с наименьшим номером g и заменим значение а-итого на ag(g-маленькое) . Если такого значения не найдется заменим значение на О. Вывести на экран получившийся массив.
Если можно скинте на мою электронку уже готовую программу: ruslanz96@mail.ru. Я еще только начинающий поэтому сам допереть не могу.

Katrina

очень легкая задача