Жа
Жаннета

Помогите решить задачу в турбо паскаль!

Дано целое число а!
Вывести цыфры даного числа в ПРЯМОМ порядке.
Нужна программа!

Тавриз Аббасов

используя остаток и целую часть от деления на 10 получаем цифры в обратном порядке, складываем их в массив, массив выводим поэлементно с конца

Alexey N: Да? Ну, может быть. Я в паскале ноль =))

Мария Гордеева

Зло: Через gotoxy( 10-i, 10 ) выводим в обратном порядке 🙂

Евгений Григорьев

300 руб на телефон

Ал
Александр

Пишите на почту или в асю 586178755 решу все в кратчайшие сроки)

Наталья Агеева

Размер:
Файл: 2.0 КБ
файл на files. mail .ru
файл на zalil .ru
Источник: http://www.sgls.ru/cnit/litlap/web/number_4.htm
Описание: В архиве содержится файлы с исходным кодом программы, выводящей цИфры данНого числа в ПРЯМОМ порядке, в двух форматах (.pas) и (.txt)