Леонид Зенченко

Чем открыть заархивированные книги?

чем можно открывать запакованные книги (pdf, djvu, fb2) не распаковывая архив с файлом?

операционки Windows, Ubuntu.

разархивировать архив это понятно. но не удобно. создается лишний мусор на дисках, который нужно подчищать. есть ли читалки, поддерживающие архивы 7z, zip и rar?

по аналогии с аппаратными читалками PocketBook.

Денис Медведев

fb2 это архив, а те файлы, Акробатом PDF открывай, fb любым архиватором ..winrar 7z winzip....djvu прогу скачай. Все проги бесплатные, в чем проблема?

Aleksey Uljnkin

pdf - foxit reader, sumatra
djvu - sumatra
fb2 - alreader