Наталья Пахомова

как открыть архив 1с 7.7? заархивировал в ЗИП. Вопрос: возможно ли открыть на другом компьютере, на котором нету 1С?

Игорек Антонов

WinRar, WinZip - и еще куча архиваторов. Если файл "запаролен", то не откроете. Если у вас нет "1С", то открытый файл будет вам бесполезен.

Павел Захаров

ЧТО ВАМ МЕШАЕТ скачать эту программу на другой компьютер? Здесь нет никаких проблем.

Сергей Коськин

Открыть МОЖНО, использовать НЕЛЬЗЯ.

И на фига оно Вам?
Если это выгрузка базы 1С 7.7., то даже открыв, внутри архива Вы увидите кучу бесполезных на новом компе файлов.

Башир Катиев

Отвечаю на конкретно поставленный вопрос:
1. как открыть архив 1с 7.7? заархивировал в ЗИП - Zip Window способна открывать, извлекать самостоятельно, без использования каких-либо дополнительных программ.
2. возможно ли открыть на другом компьютере, на котором нету 1С - открытие, просмотр архива zip никак не связано с 1С.
3. В этом архиве у Вас будут 1 файл с расширением md, и куча с расширением dbf. Без наличия нужной платформы 1С7.7 они практически бесполезны, единственно, что можно сделать это в совершенстве зная структуру базы 1С и имея навыки работы с Exсel сформировать отчеты по уже имеющимся данным, с учетом содержания вопроса в п. 1 Вам это будет сложно реализовать, а потому не стоит заморачиваться...

Zoka Mister

Процедура заархивироватьТекущуюБазу ()
Кат = КаталогИБ ();
Кат=""""+Кат;
Архиватор = """C:\Program Files (x86)\WinRAR\WinRAR.exe""";
ФайлАрхив = Кат + "base_ftp.zip""";
ЗапуститьПриложение (Архиватор + " a -ep -afzip " + ФайлАрхив + " " + Кат);

КонецПроцедуры

Жаннулька Анисимова

Обсуждали тут это недавно, вот решение:

Юрий Слободской

На скòлькó пóмню обсуждали тут уже, используй - виндовсфикс. ру