Евгения Журавлева

использую безлимит-мини, цена245.76 р/м. Помимо этого снимают деньги. Как отключить 3g-интернет?

Мария Блинкова

Снимают деньги не факт, что за интернет. Может ещё за что-то. Может быть игру какую скачали и автоматически подключили подписку (20 рублей в сутки, например, когда скачиваешь игру за 9 рублей, пока не отключишь)