Настенька Новикова

в одом гор жен было на а чел бол чем муж а дет на 6 чел мен чем жен сколько м. ж. д прож в гор есл все их был а2375 в1756

Игорь Семенов

Тебе лень внятно написать условия задачи и не хватает воспитания, чтобы написать помогите пожалуста так почему ты думаешь, что кто-то должен разбирать твои сокращения и делать за тебя твое домашнее задание.

Иван Шеин

их бы о до х я 🙂