Ольга Аксёнова

Мой муж начал общаться со своей бывшей женой, они прожили вместе три года, детей нет.

Она никак не останет от него, все время пишет смс, звонит, по поводу и без. У нас ребенок, ждем второго, а она все время в любви ему признается, пишет что без него жить не может, скучает и прочее. Он раньше говорил ей, все в прошлом, а теперь сам начал в любви признаваться, что делать?

Mod-108 Mod-108

блин.. . так она же прошлое! вот и относитесь к ней как к прошлому! у вас от него дети! а ее что с ним связывает! ? я бы так просто не сдалась бы! хер ей а не отца моих детей! просрала счастье в свое время, а теперь спохватилась! конечно он мужик.. ведомый на бабские сказки.. . тем более их когда то что то связывало! но и вы вполне можете вызвать у него такие чувства! он ведь на вас тоже почему то женился верно? ! и детей с вами, извините, приобрел! ну прибегните к женским хитростям. . ну что вы е мае! она хитростью берет, а вы че глупее что ли? ! она то знает что делает! а вы че сидите? ждете когда к ней свалит? он вам нужен или нет? ! любите его или как? ! я бы такой лисой стала бы что.. . ну не знаю! он бы не смог шагу ступнуть не думая обо мне! хотя если честно.. . с бывшим женатиком даже не связалась бы! сама замужем и знаю что это такое! такие чувства так просто не проходят! и даже если произойдет большущий скандал все равно на протяжении жизни будет периодически вспоминать меня.. думать. . а как бы было бы если бы. . а что бы было бы если я тогда. . и т. д. и т. п. даже если по большой любви второй раз жениться! малейшая ссора, и будет вспоминать как было в тех отношениях! анализировать сравнивать! нафиг мне это надо! я собственница! мой значит мой! Больше ни чей! и делить я его ни с кем не собираюсь!

Марина

вам можно лишь посочувствовать в этой ситуации. А мужа вашего прибить мало, вы уж извините, конечно...

Айбек Абалбеков

Начинать готовится к разводу.

Катерина Угняченко

ну, как в кино,

прозрела бывшая жена и пытается вернуть мужа.. .
а поздно.. .
объясните ему правила игры, верьте в успех,
не поддавайтесь панике.

***светлана ***

Да козел он обыкновееный! Конечно, детей жалко, что у них папаша такой урод... Но и жить с ним уже нет смысла. Просто доверия уже нет ему, значит будущего нет. Гоните его палкой как можно быстрее!

Артем Бoчков

Уже ничего не сделаешь.

Анна Титова

Отпустить.. . Жизнь все расставит на свои места...

Александра Курбатова

отпиздить его.
А если честно, может дело есть в чем-то в вас?
Спросите почему он начал ей такое писать?

Юра Черников

оставить в покое!

Да
Дарья

ну теперь и вы признайтесь ей в любви ! ))

Денис Белоусов

Привлекайте к заботе о детях и почаще за это хвалите, советуйтесь с ним, он почувствует свою компетентность в воспитании детей (мужчины очень любят когда у них просят совета и хвалят) . Побольше семейных походов. Главное не спугнуть паникой-пусть думает. что в этой семье его ценят.

Иван Дяченко

Во всем вините себя, женщины не пилить не могут.. Вы должны быть лучше бывшей, он от Вас ни куда ни денется ...