Воспитание детей
Где логика?Прожить вместе 25 лет,а затем развестись после окончания дочерью института?
ради дочери и терпели друг друга а теперь вырастили выучили если ни чего не связывает зачем жить как соседи всё правильно
ну не любили друг друга. не было общих интересов. а травмировать психику девочки не хотелось. пока маленькая и юная была. когда стала взрослая и всё понимает, то развелись и начали жизнь заново. в принципе это гораздо лучше, чем всю жизнь до смерти прожить вместе, не любя
Елена Фуртас
А смысл тогда быо раньше скандалы с побоями закатывать?Так они дочку не травмировали?
Ну, больше конечно здесь глупостью попахивает. Но, что делать и такое в жизни бывает, и думаю, причины могут быть разными. У нас вот тоже сосед прожил с женой до тех пор, пока не поставил детей на ноги не уходил, и как только…. . то усвистал, как ветер, при этом со стойкой уверенностью, что поступил благородно.
Встретились с ним, а он все опять про такой, какой он правильный и благородный, слушала-слушала, да не выдержала: -Свинья ты! – говорю.
Ведь если бы ты ушел раньше, то жена могла бы хоть как-то свою личную жизнь устроить, а теперь ей 60 и она кукует на пару с телевизором.
Может и не права, в чьих то глазах, но это моё стойкое убеждение.
Это женщины.... понимают, что глупо это.... новой семьи с детьми уже не создать.... а прозябать немолодые годы в одиночестве.... -что ж тут хорошего... .
Мужчины думают, что они ого-го.... ещё и с лёгкостью уходят.... лишь позже... начиная понимать.... как оно на самом деле... .
А иногда.... наоборот....
Логика в том, очевидно, что тебя щадили и ограждали от сути их взаимоотношений. Теперь ты девочка большенькая, и мать дальше разыгрывать фарс отказалась. А ты её давай, - к позорному столбу!
Елена Фуртас
Да почему же все думают,что я про себя пишу????У меня вполне хватает историй и не из моей личной жизни!
Кстати,насчёт щадили-постоянные перепалки и мордобой на глазах дочери на протяжении 24 лет-это ограждение от взаимоотношений родителей?
Надоели видимо друг другу, да и дети выросли.
Достал значит муженек.
А жила с ним ради ребенка.
НЕт логики!
Как раз логика и присутствует! Терпела очевидно мать до последнего. Нужна веская причина и мужество в таком возрасте решиться на развод. И времени на раздумья у неё было достаточно. Мне искренне жаль её.
Лилия Фахрутдинова
Да уж.
Представляю - каково ей пришлось...
Такая же история у знакомых. Только там сын, а инициатор развода - отец. Тут не логика, тут завершение жизненного этапа. Начало нового. У всех получилось. И у него, и у нее.
Такова жизнь.. .
Нечего искать какую то логику...
это жизнь...
Мавр выполнил свое дело-мавр может отдыхать. Кризис среднего возраста, жизнь проходит, и скоро не будет здоровья, чувствовать себя мужчиной на все сто...
Елена Фуртас
Инициатор развода-мать!