Воспитание детей

как мне себя вести ? меня нашла дочь которой 25 лет

все это время я не знал где она живет
Радоваться! И проявить свою радость! Дочь наверное не за один день нашла вас, и все детство мечтала о встрече с вами. Для нее это - очень волнительный момент. Вы должны в этом ее поддержать. Будьте естественным, но дайте понять дочери, что очень рады встрече. Не разочаровывайте ее. Удачи!
Umida Uzokova
Лучший ответ
А как еще себя можно вести с дочерью? В жизни всяко бывает.
Юлия Воробьева
Грехи замаливать. Не каждая будет искать папашу, который ее бросил 25 лет назад. Надо дочке отдать должное. Я бы лично не стала. И не простила бы никогда.
Нина Федюкевич
Ведите себя естественно. . так, как сами чувствуете.. Если особой радости не вызывает эта новость, то, думаю, не надо ей вида показывать. . зачем расстраивать человека еще раз. Удачи.
Лора Лора
А мне такой же вопрос подруга недавно задала. Познакомилась с женщиной, которая знакома с ее отцом, которого не видела никогда в своей жизни. И вот думает теперь если он ее за 25 лет не пытался разыскать, нужно ли это ей или нет... Печально..
Радуйтесь! Говорите то, что думаете и чувствуете! Ведите себя естественно! Да все нормально будет, чего волнуетесь !
наладить общение, но не лезть в её жизнь, тем более, что вы не общались не 1 год
* *
Ведите себя как подсказывает вам сердце. Не просто так она вас нашла, видимо ей папы все время не хватало.
И Вы ещё спрашиваете? ! А что, сердце -то нейлоновое? Ничего не подсказывает?!
Сначало встретиться и пообщаться. А потом по ситуации. Если Вы этому рады значит дружить, а если Вам без разницы то пообщаетесь и расстанитесь.
Нина Бутрова
Сердце и совесть подскажут как нужно себя вести. :-)
Ирина Елькина
Радоваться!! ! Я бы никогда не стала искать родителя или родителей, которым я не нужна была, даже если бы было очень тяжело...
не расстраивайте ее!!
Valerija Ovtsenkova
жить дальше
Радоваться. Исправлять свою ошибку по которой вы не знали где ваш ребёнок. Возмещать то чего не дали.
пустить ее к себе в жизнь, максимально учавствовать в ее жизни, показать ей что она нужна Вам, и вы ее любите
просто поговорить.... возраст у нее подходящий должна понять
Или не хотели знать
Раз она тебя нашла - значит хочет с тобой познакомиться. Я тоже живу не с отцом, а с отчимом (но ни капельки об этом не жалею) . Пообщайся с ней, сходите вместе куда - нибудь, наверстайте хотя бы часть этих 25 лет)) ) Ну на атракционы допустим.. . А дальше уже самому будет ясно, что делать. И вообще надо ли...)
Радоваться!!!
познакомь её для начала с её новой мамой