Co
Constantin

Как называються люди, которые против семьи и хотят прожить жизнь одни, без мужа/жены, детей?

Roza A.

самодостаточные счастливчики)))

Роман Романов

Которые хотят много чего добиться в жизни

Екатерина Краева

САМЫЕ ОБЫЧНЫЕ ЭГОЦЕНТРИСТЫ. этого хочется до поры до времени, пока они молоды, здоровы и еще кому-то нужны....

Андрей Драч

убежденные холостяки)

Перизат

так и понимай )

Александр Мизерник

Убежденные холостяки.

Ал
Алёнка

Волк одиночка, или волчара

Танюшка Любимова

Идеалисты с открытыми глазами и высоким уровнем самокритики

На
Наташа

интраверты

Евгений Бердюгин

я такая ) .. Мне все даже завидуют !))

Сашкин Сашкин

Отшельники.

Евгения Куркина

Ну я такой, мне 38,многого добился, никогда не понимал зачем нужны семья, дети. Одиноки обычно сильные, независимые и умные люди