Александр Pan! Кочетков

Почему так часто случается, если прожив с женой много лет, муж уходит из семьи к более молодой женщине, зачем же он возв

ращается к детям и жене, ведь он их предал, нужен ли такой отец и муж ???Неужели думает что примут его с распростёртыми объятиями ???А совесть как же ???

Татьяна Багира

мужчины они такие.. . только о себе и думают
идут туда, где думают им будет лучше

Александр Данилкин

Ну совести там и не было. А возвращается не зачем, а потому что молодая выперла немощного старикашку.

Андрей Смирноff

Потому что с молодой на первых порах была эйфория, а когда дошло до бытовухи, понял что все то же самое, а местами даже хуже. Вот и возвращается.

Александр Колпецов

да, я тоже считаю это предательством....

Ирина Михальчук

сколько таких историй знаю, когда муж к молодой уходил, ни разу не возвращался на пепелище к старой, озлобленной предательством жене.. ни разу....

Сергей Матяшов

Нет совести, это ж мужчины...

Виталий Семенов

да потому что многие женщины воспитаны в стиле "хоть какой мужик, но в доме". Поэтому и принимают назад.

Алексей

Уходят часто не от жены, ставшей родной и близкой, за долгие годы жизни и не от детей, роднее которых нет ничего.. . Уходят к ДРУГОЙ женщине с более привлекательным внешним видом и внутренним устройством, от которых голова идет кругом и все тело ...Это страсть, и она или быстро проходит, или перерастает в новую Любовь.. . Что делать брошенной женщине? Бесконечно ждать, или бороться, обламывая изменщику кайф, а может быть ставить крест на нем... решать ВАм женщины, так беззаветно любящие нас...