Елена Энгельман

почему мужья изменяют с молодыми и семью бросают ..прожить с семьей и забыть .своих. самых родных

Павел Ребровский

Всё в кучу свалено.
"Прожить с семьёй и забыть". Что забыть? Если любовь ушла или отношения дали трещину или основа у них была не прочной, то эти отношения рано или поздно умирают, человек вступает в другие. Иногда эти процессы идут параллельно. Но при чём тут забывание? Я многих своих бывших любовников с теплотой вспоминаю.. . не забыла, но отношений уже не хочу. Одно другому не мешает.
Я и мужа бывшего очень люблю и помню.. . многое.. . и приятное и болезненное. Но отношений не хочу при этом.. . имеется в виду супружеских.
Не понимаю, в чём проблема?

Taalai Orunbaev

Наверно эгоисты и просто без ответственные люди. . Я вот ситуацию знаю, когда купили мужа для своей дочери - высокая должность, квартира и машина, и мужчина продался. А в бывшей семье осталось двое деток.

Павел Щ Nevs И Юля

Потому, что от любимой пахнет елкой. Как бревно в постели. Простите, нет гармонии.

Серый Горский

потому что одна и та же рожа когда нибудь приесться и молодая тоже..

Екатерина Приходько

Это необъяснимо-но факт!

Ольга Голицына

Хочешь, чтобы с Пугалкина все пример брали ?

Slavik Foros

К сожалению, я не знаю что вам ответить. Но я понимаю многих мужчин, которые ушли от своих жен, потому что.... запилила.. забивала на него сама... не считалась с его мнением... не давала любовь во всех самых лучших смыслах этого слова. когда уходит кто-то один-всегда виноваты оба.

Снежана Рябухина

Потому, что секс с молодым телом приятнее.
Вам от этого стало легче?

Вот те, которые уходят не к молодым.. . возможно там иные причины.
Людям свойственно меняться.. . и не всегда муж и жена с годами меняются в попутном направлении.. .

Самых родных (бывшие жены вряд ли входят в эту категорию) , т. е детей, нормальный мужчина не забывает.
А почему дерьмочеловек забывает о своих собсьвенных детях, могут знать только такие же дерьмочеловеки) У которых, кстати, нет определенного пола.