Ш.
Шеро .....

как вы думаете через сколько лет закончится бензин? скоро или нет ???подскажите пожалуйста. ?!

Leonid Perevalov

Лет через 150 точно, но да этого придумают альтернативу бензину и вообщем нефти.

Анатолий

ни когда не закончится

Юлия Кутейникова

Никогда не закончится, запасы природной нефти неиссякаемы.

Сергей Рассказов

Он закончится не так скоро, как это предрекают. Но совсем скоро использовать его в качестве горючего смогут только избранные. Я думаю, что лет через 60-70 на бензине будут ездить единицы.

Вадим Ванхельсен

боишься авто покупать, не грусти на наш век хватит !! Вопрос в цене !!