Кристина Валевач

Во сколько лет обычно человек начинает грустить, что жизнь одна и она пройдет и закончится?

Елена Насонова

об этом не надо грустить, итог один, его не изменишь.

Оксана

конечно по такому поводу грустить не стоит) а вот задумываться не мешает. и вообще я хочу сказать, нужно жить не воспоминаниями и сожалениями. нужно делать эти воспоминания и жить сегодняшним днем!

Vashington

Мне 42, и я не парюсь по этому поводу. Ещё неизвестно, одна жизнь или нет

Нуфер Евгений

Об этом лично я начал задумываться после 60.

Дилшод Ашрапов

мне 17. я никогда об этом не думала, пока 2 месяца назад не умер мой самы любимый и самый близкий человек - моя бабушка.... дай бог она 91 год прожила и до последнего была в уме и памяти. я вот теперь и дуууумаю а для чего мы живем то, а?

Татьяна П

я пока что не нашла смысла.. . у меня все перевернулось. то, что нам давали в школах - я во все это верила. и дарвин, и вся история.. . но сейчас я так не думаю.

Михаил Шаров

Ну к сорока то реально сроки чувствуешь, ни кто не парится конечно, и в самом деле одна ли жизнь у вечной души, Но переоценка ценностей по круче чем в 33 или37

Та
Татьяна

примерно в 13 в 12 начал задумываться