Medved

какое блюдо подходит для любви... или что подать на стол любимому..

Денис Петроченков

Не ст0ит заморачиваться каким-то конкретным блюдом. Но всё, что бы Вы не захотели подать к столу, должно быть приготовлено с любовью.

Рено Капелюшкин

Курица-филе в имбирном соусе, салат из креветок и авокадо, паштет из грецкого ореха-сельдерея и лайма, белое полусухое вино...))

Татьяна Пепелина

Ляг на стол, посыпь себя солью, рядом поставь пару бутылок текиллы!

( проверено лично! )

):{

Александра Большакова

Нямку. Мяска, да побольше.

Мария Великанова

Сосиска в яйцах