Василий Леман

что за изменения параметров на тарифе Go после 01.03.2013?

на сайте билайна написано что будет изменена стоимость смс. кто-нибудь может сказать что за изменения? а то толшько приобрела этот тарифный план а тут через три месяца какие-то изменения? вдруг безлимит отключат или абон плата станет огромной....

Сергей Платонов

все изменения идут только в сторону увеличения платы за звонки и смс