Андрей Викторович

Поставил тариф GO на билайне. Снимают 5р в сут. Если я буду сидеть в интернете... (внутри)

то денег больше этих 5 р в сут. брать не должны, так?

А то Билайн любит обманывать, пишут вот 3 рубля в сутки и сидите сколько хоитите, а на деле еще за какой-то там трафик что-то берут. Или за тот же 0.фэйсбук. ком тоже деньги снимают.
С тарифом GO значит все норм должно быть?

Татьяна Дедяева

Да, у самого GO! 1.5 Гб в месяц, то, что сверху, за дополнительные деньги. Если в этих пределах, то только абонплата и звонки.

Ромчик Королёв

Да будут брать 5 рублей в сутки и всё.Кстати сейчас существует два таких тарифа с одинаковым названием, но разной тарификацией. Судя по вопросу вас интересует только интернет, так вот в первом случае 1,5 Гб, а во втором 1 Гб в месяц. После превышения трафика скорость падает до 64 кбит /сек. Кстати в первом тарифе абонентская плата распространяется и на стоимость звонков, бесплатные 100 SMS в день на любых операторов домашней сети, и 100MMS на номера Билайн России. Во втором тарифе на 1000 бесплатных SMS в месяц.